Как до нас добраться на машине?

Добраться к нам проще всего на автомобиле. На трассе Харьков-Симферополь в районе населенного пункта Новоалексеевка нужно повернуть на г.Геническ, примерно через 14 км въехать в этот город, и далее следовать по указателям на Арабатскую стрелку, по которой дорога с хорошим покрытием приведет примерно через 12 км в село Счастливцево. На указателе "Чайка-2" нужно свернуть налево в сторону моря, и далее практически любая дорога выведет на пляж, где можно легко увидеть базовую точку клуба с большим красивым баннером. Если вы будете добираться железной дорогой, ближайшая к нам ж/д станция Новоалексеевка-Геническ (Херсонская обл.), от которой можно доехать автобусом или такси.

Билет на автобус Новоалексеевка-Геническ-Счастливцево(Стрелковое) стоит около 50 грн, такси около 150 грн. (до Геническа примерно в половину дешевле). От автовокзала Геническа до Счастливцево билет на автобус обойдется в 30 грн. Попутная машина от этого же вокзала довезет до Счастливцево за 20-30 грн. Автобусы из Новоалексеевки на Арабатку ходят каждые полчаса, из Геническа каждые 10-15 мин. Выходите на остановке "Чайка-2" и направляйтесь в сторону моря.

Вернуться к списку статей

Экстримарин клуб

«Экстримарин Клуб» создан для развития и продвижения экстримальных видов спорта на воде. ...Мы научим вас покорять стихии!

Контактная информация

Телефоны:
+38 (050) 590-85-34
+38 (050) 873-82-35
+38 (097) 479-83-85

Skype:
pittbull_xxx

Мы в социальных сетях:

Мы Вконтакте Мы на Facebook Мы в Instagram